Lot 300 DE GRISOGONO

en or rose, figurant deux boules pavées de saphirs roses retenues entre elles par une ligne de diamants ronds sertis clos d'or gris. Signés, numérotés. Dans leur pochette d'origine de la Maison De Grisogono. Poids : 39,5 g. A pair of diamond, sapphire and 18K gold ear pendants by De Grisogono.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €
Sold for : 8 200 €