Lot 141 DE AMBROSI

en or gris, les pétales en aigue-marine sculptée, le pistil, la bordure et la bélière en diamants. Signée. Poids : 29,1 g. A diamond, aquamarine and 18K gold brooch/pendent, by de Ambrosi.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €
Sold for : 2 600 €