Lot 375 CHOPARD

comprenant un collier composé d'un tour de cou fait de cylindres et boules d'or gris pavées de diamants, alternées, retenant un motif de deux cœurs sertis de diamants reliés par des cylindres et boules d'or gris pavées de diamants. Une paire de pendants d'oreilles au modèle. Signée et numérotée. Longueur tour de cou : 48,5 cm environ. Longueur pendants d'oreilles : 6 cm environ. Poids total des diamants : 13 cts environ. Poids total : 71,5 g. A diamond and 18K gold demi parure comprising a necklace and a pair of ear pendants, by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 15 000 / 20 000 €