Lot 57 CHANEL

Montre de dame en or jaune, cadran carré, fond noir sur nacre, chiffres romains, remontoir orné d'un cabochon d'onyx, mouvement à quartz, bracelet souple en quatre rangs d'or jaune tressé de cuir. Signée, numérotée. Accompagnée de sa boîte en cuir blanc de la Maison Chanel. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 80 g. An 18K gold "Mademoiselle" lady's wristwatch, by Chanel.