Lot 389 CARTIER

en jonc plat d'or gris, agémentée d'une frise mobile de motifs diamantés. Signée, numérotée. Poids : 26,5 g. A diamond and 18K gold "Paillettes" ring by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €
Sold for : 4 600 €