Lot 310 CARTIER

montre de dame en or jaune, cadran crème avec index chiffres romains, remontoir orné d'un saphir. Mouvement quartz, bracelet en or jaune avec boucle déployante Cartier. Cadran, boîtier et mouvement signés, numérotée. Dimensions : 22 mm environ. Poids : 127,1 g. A sapphire and gold wristwatch, by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 7 000 / 8 000 €
Sold for : 7 000 €