Lot 88 CARTIER

en deux tons d'or, à décor de panthères. Signées, numérotées. Accompagnées de leur pochette de voyage et de leur certificat d'authenticité de la Maison Cartier. Poids : 44,9 g. A pair of 18K gold "Pharaon" ear clips by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €