Lot 115 SYLVIE CORBELIN PAIRE DE CREOLES

en cygnes d'or jaune et d'argent, le corps et les plumes ponctués de rubis et de diamants, au revers un décor ajouré de cœurs et de volutes ponctué de diamants cognacs sertis clos.
Monogrammées.
Diamètre : 6,5 cm.
Poids : 46,6 g.
A pair of diamond, ruby, 18K gold and silver ear pendants.

ESTIMATED PRICE : 1 700 / 2 000 €