Lot 123 JEAN COCTEAU/F. HUGO PENDENTIF FLORENTINE

en or jaune ciselé et martelé, de forme hexagonale, figurant un jeune homme de profil.
Signé et numéroté 19/50.
Poinçon de maître.
Dimensions : 5,5 x 4,5 cm environ.
Poids : 25,8 g.
An 18K gold "Florentine" pendant Jean Cocteau by François Hugo.

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 4 500 €
Sold for : 3 800 €