Lot 12 CHAUMET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES

"ATTRAPE-MOI SI TU M'AIMES" ASSORTIS
en motif d'or jaune, en toile d'araignée, partiellement sertie de petits diamants ronds.
Signés et numérotés.
Diamètre : 3,5 cm environ.
Poids : 21 g.
A pair of diamond and 18K gold "Attrape-moi si tu m'aimes" ear clips by Chaumet.

Sold for : 2 000 €