Lot 102 CARTIER PAIRE DE CREOLES "PHARAON"

en deux tons d'or, à décor de panthères.
Signées, numérotées.
Accompagnées de leur écrin de la maison Cartier.
Poids : 43,5 g.
A pair of 18K gold "Pharaon" ear clips by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 000 €