Lot 98 CARTIER BRACELET-MONTRE DE DAME "TANK FRANCAISE"

en or jaune, cadran carré à fond beige, chiffres romains et aiguilles dorés, index diamanté, lunette sertie de diamants, mouvement à quartz, le bracelet en or jaune, à demi pavé de diamants et à boucle déployante.
Poids brut : 71,7 g.
A diamond and 18K gold "Tank Française" lady's wristwatch by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 5 000 €