Lot 74 BROCHE RENARD

en tiges d'or jaune, les oreilles et la queue en motifs d'or jaune ciselé, le ventre en cabochon de corail rose, les yeux piqués d'émeraudes taillées en poire et les pieds en lapis-lazuli.
Dimensions : 6 x 4 cm environ.
Poids : 31,8 g (accident sur le lapis).
A coral, emerald, lapis-lazuli and 18K gold brooch.

ESTIMATED PRICE : 600 / 700 €