Lot 34 ARFAN BROCHE FLEUR

en or jaune, les pétales en chrysoprase sculptée, les feuilles émaillées.
Signée Arfan Paris.
Dimensions : 7 x 4 cm environ.
Poids : 21,5 g.
A chrysoprase, enamel and 18K gold brooch by Arfan.