Lot 41 HERVÉ NYS (1960)

« L'homme qui conduit l'homme qui … », 2015
Sculpture en résine
Signée et numérotée 2/8 à l'arrière de la voiture, 92 x 18 x 20 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 2 000 / 2 500 €