Lot 14 ENSEMBLE DE TROIS MENUS DU DINER DE GALA

De la 45ème édition du Rallye Automobile de Monaco (29 Janvier 1977) signés par de nombreux pilotes dont Mario Andretti.
On y joint un menu du diner de Gala de la 51ème édition signé par Ayrton Senna

ESTIMATED PRICE : 250 / 300 €