Lot 27 BRACELET

en argent, en suite de maillons en chevrons articulés, chaque maillon est serti de grenats ronds en chute dans un entourage de petits grenats.
Epoque XIXème siècle, sans doute victorien.
Longueur : 17 cm environ.
Poids : 36,9 g (Ag - 925/1000).

A 19th Century silver and garnet bracelet. Might be Victorian.

ESTIMATED PRICE : 300 / 500 €
Sold for : 300 €