Lot 176 SEAMAN SCHEPPS

En or jaune, les pétales en perles de keshi, centrés d'un diamant fancy aux nuances jaunes orangées dans un entourage de diamant blancs.
Signés, numérotés.
Dans leur écrin de la Maison Seaman Schepps.
Diamètre : 2,4 cm environ
Poids : 13,2 g (18k - 750/1000)
A pair of diamond, cultured keshi pearl and 18K gold ear clips by Seaman Schepps.

ESTIMATED PRICE : 3 400 / 3 800 €