Lot 174 SEAMAN SCHEPPS

BROCHE GRENOUILLE
en cristal de roche, cloutée de boutons d'or jaune et de perles de culture serties clos, les yeux piqués de rubis cabochons.
Signée, numérotée.
Dans son écrin de la Maison Seaman Schepps.
Dimensions : 4,5 x 4,2 cm environ
Poids brut : 35,6 g (18k - 750/1000)
A rock crystal, ruby, cultured pearl and 18K gold brooch by Seaman Schepps.

ESTIMATED PRICE : 2 800 / 3 500 €