Lot 411 REPOSSI R24

Réf : R4SA
N°913
Montre bracelet en acier et PVD noir pour homme de type chronographe, lunette sertie de diamants ronds, cadran nacre serti de diamants brillants en son centre, index chiffres romains formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12h, date par guichet à 3h, trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 36 x 39 mm.
A stainless steel and diamond wristwatch, automatical movement, by Repossi.

ESTIMATED PRICE : 4 000 / 4 500 €