Lot 405 REPOSSI R2

Réf : R2SQ
N° 1939
Montre de dame en acier, cadran couleur argent lisse et guilloché, index chiffres arabes formants les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en suite de maillons d'acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre - 25 x 30 mm.
A stainless steel lady's wristwatch, quartz movement, by Repossi.