Lot 399 PIAGET POSSESSION VERS 2013 - REF : P10402

Montre de dame en or gris, cadran gris, index chiffres romains peints formant les heures, lunette tournante sertie de sept diamants taille brillant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en cuir avec sa boucle ardillon en acier signée.
La montre est accompagnée de ses papiers et d'une pochette, ainsi qu'un second bracelet en cuir.
Cadran, boitier et mouvement signés.
Diamètre : 28 mm (18k - 750/1000).
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, Possession by Piaget. Circa 2013.