Lot 111 PENDENTIF OEUF A TRANSFORMATION

En or jaune, émaillé de bleu, ceint d'une ligne de pierres blanches soulignées d'émail noir, surmonté d'un noeud en vermeil émaillé bleu amovible pouvant également se porter en broche.
Dimensions du pendentif : 2,5 x 1,5 cm environ.
Dimensions de la broche : 2 x 3 cm environ.
Hauteur de l'ensemble : 4 cm environ.
Poids brut : 10,3 g (14K - 585/1000).

An enamel, white stone, 14K gold and silver-gilt pendant.

ESTIMATED PRICE : 500 / 600 €