Lot 133 MONTRE BRACELET DE DAME

en platine et or gris. Cadran crème à chiffres arabes. Mouvement mécanique. Lunette et attaches serties de diamants 8/8. Le bracelet en or gris est postérieur.
Dimensions : 1,3 x 15,5 cm environ.
Poids brut : 30,1 g (Pt - 950/1000 et 18k - 750/1000).
A diamond, platinum, 18K gold and mecanic movement lady's wristwatch.

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €