Lot 339 MAUBOUSSIN - BAGUE TELLEMENT SUBTILE POUR TOI

en or rose, centrée d'un quartz fumé de taille trillion ponctué aux extrémités de petits diamants sertis clos, dans un entourage à la forme de saphirs jaunes, l'épaulement serti de saphirs oranges.
Signée et numérotée.
Dans son écrin de la Maison Mauboussin.
TDD : 53, US : 6-7 (modifiable).
Poids : 10,7 g (18k - 750/1000).
An 18K gold, sapphire, smoked quartz and diamond ring, by Mauboussin.