Lot 357 LOT DE TROIS BAGUES

en or jaune, l'une rehaussée d'un camée, la deuxième centrée d'un cabochon de jadéite en serti clos, et la dernière sertie d'une topaze bleue sur quatre griffes.
TDD : 54-55 et 59, US : 7, 7 1/4 and 8 3/4 (modifiables).
Poids total : 17,7 g (18k - 750/1000).

A set of three 18K gold ring, each set with a cameo, a jade cabochon or a blue topaz.

ESTIMATED PRICE : 800 / 900 €