Lot 391.2 LONGINES - MONTRE DE GOUSSET

En or jaune, cadran rond à fond blanc, index chiffres arabes, secondes à 6h, compteur totalisateur 24h. Mouvement à remontage mécanique.
Boîtier gravé d'initiales
Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée.
Diamètre : 47 mm.
Poids brut : 67,1 g (18k - 750/1000).
An 18K gold pocket watch, by Longines.

ESTIMATED PRICE : 450 / 600 €