Lot 393 JAEGER LECOULTRE - N° 960051A

Montre bracelet pour homme en or jaune, cadran crème (rayé), index bâtons appliqués et chiffres romains à 3, 6, 9 et 12h formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet cuir avec une boucle ardillon en or jaune.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Poids brut : 28,7 g (18k - 750/1000).

An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by Jaeger Lecoultre.

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €