Lot 204 DEMI PARURE COMPRENANT :

Un collier de deux rangs de perles de culture réunis par deux attaches d'or gris serties de diamants, l'une faisant office de fermoir.
- Un bracelet de quatre rangs de perles de culture, le fermoir rectangulaire en or gris serti de diamants ronds.
Longueur du collier : 40 cm environ.
Longueur du bracelet : 19 cm environ.
Poids total brut : 96,5 g (18k - 750/1000).
A diamond, cultured pearl and 18K gold set comprising a necklace and a bracelet.

ESTIMATED PRICE : 300 / 400 €