Lot 368 DEMI PARURE

en or jaune comprenant :
- une bague jonc centrée d'un diamant rond serti clos, l'épaulement serti de petits diamants ronds.
- une paire de boucles d'oreilles en deux ovales entrelacés, l'un en or jaune, le second en or gris ciselé.
TDD : 49 - US : 5 (modifiable).
Dimensions boucles d'oreilles : 1,5 x 0,8 cm environ.
Poids total : 4,0 g (18k - 750/1000).
An 18K gold and diamond set comprising a ring and a pair of earrings.

ESTIMATED PRICE : 200 / 250 €