Lot 234 DEMI PARURE

En or jaune, comprenant un bracelet jonc serti clos d'un cabochon de rubis étoilé, entouré d'une corolle sertie de diamants. Et un pendentif assorti.
Diamètre interne du bracelet : 6 cm environ.
Dimensions du pendentif : 3 x 2 cm environ.
Poids total : 45,1 g (18k - 750/1000).
A diamond, ruby and 18K gold demi-parure comprising a bracelet and a pendant.