Lot 401 CHOPARD - MONTRE DE DAME HAPPY DIAMONDS

En or jaune, cadran rond partiellement émaillé noir entouré de trois diamants mobiles. Mouvement à remontage mécanique. Les attaches en diamants sertis clos retenant un bracelet en cuir noir.
Signée et numérotée au dos du boîtier.
Diamètre du boitier : 22 mm.
Poids brut : 23,3 g (18k - 750/1000)

An 18K gold lady's wristwatch by Chopard.