Lot 402 CHOPARD - MONTRE DE DAME

en or jaune, le cadran rond à fond doré, index à points dorés, mouvement à quartz, bracelet en virgules d'or jaune.
Cadran signé, boîtier numéroté.
Diamètre : 23 mm.
Longueur du bracelet : 17 cm environ.
Poids brut : 125,4 g (18k - 750/1000).
An 18K gold, quartz movement, lady's wristwatch by Chopard.