Lot 400 CHOPARD - MONTRE DE DAME

en or gris, cadran noir de forme ovale, chaque côté surmonté d'un dôme serti de diamants ronds, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or gris avec sa boucle.
Signée.
Diamètre : 4 x 2,5 cm environ.
Poids brut : 56,2 g (18k - 750/1000).
An 18K gold and diamond lady's wristwatch, by Chopard.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 500 €