Lot 214 CARTIER - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

en or jaune, une petite dormeuse sertie de diamants retenant une goutte en godrons et damier serti de diamants.
Signées, numérotées.
Dans leur écrin de la Maison Cartier.
Hauteur : 2,5 cm environ.
Poids : 12,3 g (18k - 750/1000).
A pair of 18K gold and diamond earrings, by Cartier.

ESTIMATED PRICE : 1 000 / 1 200 €