Lot 413 CARTIER - MONTRE TANK

en or jaune, cadran crème, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin de la Maison Cartier.
Diamètre : 23 mm (18k - 750/1000).
An 18K gold, wristwatch, quartz movement, by Cartier.