Lot 96 BROCHE FLEUR DE LYS

en rinceaux d'argent sur or jaune ajourés, sertis de diamants - elle est ponctuée au centre de trois perles (non testées).
Epoque fin XIXème siècle.
Dimensions : 3,5 x 3,5 cm environ.
Poids : 7,6 g (18k - 750/1000 et Agt - 925/1000).
An 18K gold, silver, diamond and pearl (not tested) brooch. End of the 19th Century.

ESTIMATED PRICE : 500 / 800 €