Lot 397 BOUCHERON VERS 1960

N° 83138
Montre de dame en or jaune, cadran doré aiguilles bâtons, mouvement à remontage mécanique signé Ulysse Nardin n°557.N4, bracelet cuir avec son système d'attache spécifique au modèle.
Cadran, boitier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 36 x 29 mm (18k - 750/1000).
An 18K gold lady's wristwatch by Boucheron. Circa 1960.