Lot 183 BAGUE

En or jaune, sertie à demi-clos d'un saphir de taille coussin pesant 7 cts environ, l'épaulement agrémenté de chaque côté de trois diamants sertis en rail.
TDD : 53, US : 6 1/4 (modifiable).
Poids : 10,4 g (18k - 750/1000).
A diamond and 18K gold ring set with a cushion shaped sapphire weighing approximately 7 cts.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 1 800 €