Lot 310

GEO CRANBROOK, Londres. Montre de poche en or jaune et argent doré à double boîtier, mouvement à coq. Epoque fin XVIIIème. Numérotée 3566. Poids brut : 96,4 g. Dans l'état. A gold and silver pocket watch by Geo Cranbrook, late 18th century.