Lot 224

Chopard Pendentif coccinelle en or gris, les ailes ponctuées de petits cabochons de saphirs, le corps renfermant un diamant mobile. Accompagné de sa chaïne en or gris. Signés et numéroté. Longueur : 40 cm environ. Poids : 14,2 g. A diamond, sapphire and 18K gold necklace by Chopard.

Sold for : 900 €