Lot 176

CHANEL Montre de dame modèle "Mademoiselle" en or jaune, cadran carré, fond laqué noir appliqué de nacre, numérotation à chiffres romains dorés, mouvement à quartz, bracelet en tresse d'or jaune et cuir, fermoir clip simple à sécurité. Signée, numérotée. Poids brut : 84,2 g. (petits accidents au cuir) An 18K gold, leather, mother of pearl and lacquer "Mademoiselle" lady's wristwatch by Chanel.