Lot 222 POMELLATO - BAGUE MULTI-ANNEAUX

en or blanc et jaune, l'un des anneaux serti de deux rangs de diamants.

Signée.

TDD : 53, US : 6,5 (peu modifiable).

Poids : 27,6 g (18k - 750/1000).

An 18K gold and diamond ring by Pomellato.