Lot 26 PAIRE DE DORMEUSES

En or jaune et argent, serties de deux diamants ronds pesant environ 0,70 ct chacun.

Numérotées.

Conservées dans un écrin de la Maison Velzy à Perpignan.

Poids : 3,8 g (18k - 750/1000 et Ag - 925/1000).

A pair of diamond, 18K gold and silver earrings.