Lot 23.10000038 COLLIER

de trois rangs de jolies perles de culture en chute, le fermoir carré en or gris, est serti clos d'une émeraude taille rectangulaire, dans un entourage de petits diamants.

Diamètres des perles : 3,5 - 9,2 mm environ.

Longueur : 43 cm environ.

Poids brut : 47,5 g (18k - 750/1000).

A diamond, emerald and cultured pearl necklace.

ESTIMATED PRICE : 300 / 400 €