Lot 262 BULGARI - BAGUE DOME

en or gris, sertie d'un pain de sucre d'onyx dans une corbeille festonnée.

Signée.

TDD : 54-55, US : 7 (modifiable).

Poids : 16,1 g (18k - 750/1000).

An onyx and 18K gold ring by Bulgari.

ESTIMATED PRICE : 500 / 700 €