Lot 59 BAGUE

En or gris, sertie d'une importante citrine rectangulaire à pans entourée de bâtonnets d'onyx alternés de motifs diamantés.

TDD : 56, US : 7,5 (modifiable).

Poids : 26,6 g (18k - 750/1000) (Manques à l'onyx).

A diamond, citrine, onyx and 18K gold ring.