Lot 263 WEMPE - PENDENTIF CROIX

en or gris, pavé de trois lignes entrecroisées de diamants ronds.
Accompagné de sa chaîne en quatre rangs de maillons forçat d'or gris.
Signé, numéroté.
Poids des diamants : 1,09 ct (facture d'origine).
Longueur de la chaîne : 42 cm environ.
Poids : 26,1 g (18K - 750/1000).
A diamond and 18K gold pendant, by Wempé.

ESTIMATED PRICE : 1 600 / 1 800 €
Sold for : 1 450 €