Lot 241 VAN CLEEF & ARPELS - BAGUE "ALHAMBRA"

en jonc d'or gris, le trèfle à quatre feuilles orné de nacre à reflets irisés.
Signée, numérotée.
TDD : 53, US : 6 1/2 (modifiable).
Poids : 11 g (18K - 750/1000).
A mother-of-pearl and 18K gold Alhambra ring, by Van Cleef & Arpels.

Sold for : 700 €