Lot 308 SABBADINI - BRACELET SOUPLE

en joncs croisés de perles d'or jaune, l'une des extrémités sertie de saphirs jaunes.
Signé.
Diamètre interne : 6 cm environ.
Poids : 121,9 g (18K - 750/1000).
A yellow sapphire and 18K gold bracelet, by Sabbadini.

ESTIMATED PRICE : 2 800 / 3 500 €
Sold for : 5 800 €